Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл вчера в 11:39
Кандидат
Мужчина, 37 лет, родился 25 мая 1988
Рассматривает предложения
Оренбург, готов к переезду, готов к редким командировкам
Главный энергетик, Главный инженер , Заместитель главного инженера
300 000 ₽ на руки
Специализации:
- Инженер-энергетик, инженер-электрик
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, гибкий график, вахтовый метод
Опыт работы 14 лет 1 месяц
Декабрь 2020 — по настоящее время
4 года 7 месяцев
Старший мастер
Эксплуатация электрооборудования на объектах Газпромнефь-Заполярья, оперативное руководство, участие в ликвидации аварий на объектах нефтяной и газовой промышленности, аудит подрядных организаций согласно Каркасу Безопасности ГПН, работа с проектной документацией, приемка шмр, смр, опыт работы с технологическим присоединением согласно 861 пост. РФ, работа с персоналом, член комиссии по проверке знаний, благодарственные письма Газпромнефти. Руководство коллективом до 50 человек: эл. монтеры, слесаря-ресонтники и КИПиА, мастера по электрооборудованию и тепловодоснабжению, инженеры и монтёры по релейной защите и автоматике, машинисты ДВС. 5 гр по ЭЛБ, высота, пром без, ответственный за электрохозяйство, пожарную безопасность, экологическую безопасность, социально-бытовое обеспечение, обеспеченияе мтр на структурное подразделение
Август 2010 — Январь 2020
9 лет 6 месяцев
филиал пао мрск волги - оренбургэнерго
Оренбург
Энергетика... Показать еще
Электромонтер, мастер, начальник РЭС, инженер 2 категории ПТО
Выполнение программы замен и ремонтно-эксплуатационного обслуживания электрооборудования
· Организация работ по диагностике электрооборудования
· Организация оперативно-технологического управления в РЭС
· Реализация услуг по передаче электрической энергии
· Реализация услуг по технологическому присоединению
· Работа с персоналом РЭС
· Взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления, учреждениями и крупными потребителями в районе.
Имеются дополнительные сертификаты стропальщика, вальщика леса. В руководящей должности пройдено обучение по интегрированной системе менеджмента, ПТМ, курсы повышения квалификации и др. Имеются благодарственные письма от администрации города и района.
5 группа по электробезопасности (до и выше 1000 Вольт), взаимодействие с Ростехнадзором, приёмка СМР
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Удостоверение. Начальник РЭС с 27.11.17 по 08.12.17 в объеме 72 часов в ЧУ ДПО «УЦ «Энергетик-Оренбург».
- Сертификат. Школа руководителя. Личная эффективность с 27.04.16 по 29.04.16 в ЧУ ДПО «УЦ «Энергетик-Оренбург».
- Свидетельство. Основы интегрированной системы менеджмента. ПАО МРСК Волги.
- Удостоверение. Подготовка лиц на право работы с отходами 1-4 класса опасности. 28.06.16 УЦ «Энергетик-Оренбург».
- Удостоверение. Пожарно-технический минимум. ПАО МРСК Волги. 14.07.2015.
- Удостоверение. Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами. Межрегиональный центр «Образовательная инициатива» 40 часов, Москва, 2015
Опыт работы с программами:
Microsoft word, Microsoft excel, Autocad, Sap ERP, Outlook Express, Volt Expert, RTP3, ПК ТП, Инфорэс.
Навыки:
- Выполнение программы замен и ремонтно-эксплуатационного обслуживания электрооборудования 0,4-10 кВ
- Организация работ по диагностике электрооборудования
- Организация оперативно технологического управления в РЭС
- Реализация услуг по передаче электроэнергии
- Реализация услуг по технологическому присоединению
- Работа с персоналом РЭС
- Взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления, учреждениями и крупными потребителями в районе.
- Работа с проектной документацией.
- Взаимодействие с органами надзора.
Готов к переезду в другой город.
Высшее образование
2010
электроэнергетический факультет, Инженер по специальности электроснабжение промышленных предприятий
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения