Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 41 год, родился 9 июля 1983

Не ищет работу

Оренбург, не готов к переезду, готов к командировкам

Начальник ПТО, главный энергетик, главный инженер

100 000  на руки

Специализации:
  • Инженер-энергетик, инженер-электрик

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график

Опыт работы 23 года 5 месяцев

Январь 2008по настоящее время
17 лет 6 месяцев
ПАО «Газпром», АО "Газпром Электрогаз", филиал "Оренбургэлектрогаз"

Оренбург, elektrogaz.ru/about/structure/

Прораб электромонтажного участка
Организация производства электромонтажных работ на объекте, обеспечение безопасного производства работ (правил пожарной безопасности и охраны труда), своевременное завершение электромонтажных работ на объекте с соблюдением требований по качеству, выполнение установленных плановых заданий
Январь 2006Январь 2008
2 года 1 месяц
ОАО «Газпром», ДОАО "Электрогаз", филиал "Оренбургэлектрогаз"

Оренбург, elektrogaz.ru/about/structure/

Мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Руководил производственной деятельностью участка; Обеспечивал выполнение заданий по проведению плановых и восстановительных ремонтных работ, а также технического обслуживания электрооборудования электростанций и подстанций, ЗРУ 6 -35 кВ I степени сложности.
Февраль 2002Январь 2006
4 года
ОАО «Газпром», ДОАО "Электрогаз", филиал "Оренбургэлектрогаз"

Оренбург, elektrogaz.ru/about/structure/

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Приступил к работе на должность электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 2 разряда, дошел до 6 разряда. - разборка, капитальный ремонт, сборка, установка и центровка высоковольтных электрических машин и электроаппаратов различных типов и систем напряжением свыше 15 кВ; - обслуживание производственных участков или цехов с особо сложными схемами первичной и вторичной коммутации и дистанционного управления; - наладка, ремонт и регулирование ответственных, особо сложных, экспериментальных схем технологического оборудования, сложных электрических схем автоматических линий, а также ответственных и экспериментальных электрических машин, электроаппаратов, электроприборов и электрических схем уникального и прецизионного металлообрабатывающего оборудования; - обслуживание, наладка и регулирование электрических самопишущих и электронных приборов; - обслуживание и наладка игнитронных сварочных аппаратов с электроникой, ультразвуковых, электронных, электроимпульсных установок, особо сложных дистанционных защит, устройств автоматического включения резерва, а также сложных схем с применением полупроводниковых установок на транзисторных и логических элементах; - проверка классов точности измерительных трансформаторов; - выполнение работ по ремонту, монтажу и демонтажу кабельных линий в специальных трубопроводах, заполненных маслом или газом под давлением; - сложные эпоксидные концевые разделки в высоковольтных кабельных сетях, а также монтаж соединительных муфт между медными и алюминиевыми кабелями; - комплексные испытания электродвигателей, электроаппаратов и трансформаторов различных мощностей после капитального ремонта; - подготовка отремонтированного электрооборудования к сдаче в эксплуатацию.

Навыки

Уровни владения навыками
Руководство и контроль по любым электромонтажным работам

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B, C

Обо мне

Владение ПК на уровне уверенный пользователь: MS Office, Word, Excel, Visio, Outlook, Internet Explorer, Opera, Power Point, Access, Nero, Adobe Photoshop, Corel Draw, Acrobat Reader, ABBYY FineReader., знание офисной техники. Есть личный автомобиль, вод. удостовирение категории В,С. Ответственный‚ целеустремленный‚ трудолюбивый, дисциплинированный, высокая обучаемость; высокая работоспособность, легко адаптируюсь к новым информационным системам; навыки делового общения. Хобби: катаюсь на горных лыжах, увлекаюсь рыбалкой.

Высшее образование

2008
Электроэнергетический, Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения