Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл вчера в 13:43
Кандидат
Мужчина, 51 год, родился 3 октября 1973
Активно ищет работу
Оренбург, не готов к переезду, готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Инженер-технолог, сменный инженер или мастер, оператор пульта
80 000 ₽ на руки
Специализации:
- Технолог
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, вахтовый метод
Опыт работы 19 лет 1 месяц
Апрель 2015 — по настоящее время
10 лет 3 месяца
ООО «Новатэк Усть-Луга»
Россия, novatek.ru
Нефть и газ... Показать еще
Оператор товарный 5 разряда товарно-сырьевого парка производства по хранению и отгрузке жидких углеводородов
Обход, осмотр оборудования, трубопроводов, резервуаров, арматуры на наличие неисправностей, по возможности, их устранение. Отбор проб на анализ готовой продукции с ходовых РВСП и с полных РВСП на паспортирование. Ведение технологического режима по приему готовой продукции в ТСП. Сборка схем по отгрузке готовой продукции на танкера по двум причалам на автоматизированном рабочем месте (пульте) «YOKOGAWA CENTUM », контроль за технологическими параметрами отгрузки и приема готовой продукции, подготовка и непосредственное проведение газоопасных и огнеопасных работ.
Участие в ремонте производства фракционирования стабильного конденсата, проведение пневмо и гидроиспытаний трубопроводов и сосудов, работающих под избыточным давлением, перепаковка фланцевых соединений, установка и снятие заглушек и т.д.
Май 2013 — Март 2015
1 год 11 месяцев
ООО «Новатэк Усть-Луга»
Россия, novatek.ru
Нефть и газ... Показать еще
Начальник смены ПДС (производственно диспетчерской службы)
Администрированное ведение технологического режима на установке по фракционированию стабильного газового конденсата на автоматизированном рабочем месте (пульте) «YOKOGAWA CENTUM», корректировка режимных параметров по результатам анализов готовой продукции. Составление материального баланса, оперативной сводки, отчета о проделанной работе для диспетчерской службы в г. Москва, устные доклады в г. Москва и внутреннему руководству. Контроль за отгрузкой готовой продукции в танкера, поддержание связи и корректировок отгрузки с коммерческим отделом, мастерами причала, оперативное решение задач по взаимосвязи всех подчиненных служб для решения нужных задач.
Ноябрь 2012 — Май 2013
7 месяцев
ОАО «Газпромнефтехимсалават»
Россия, gpns.ru
оператор технологической установки 5 разряда на установке ГФУ-1 цех №10, НПЗ
ведение нормального технологического процесса (по уровню, температуре, давлению и расходу) на установке газофракционирования, блок разделения газов, абсорбции и десорбции, стабилизации бензина.
Ноябрь 2011 — Октябрь 2012
1 год
ОАО «Газпромнефтехимсалават»
Россия, gpns.ru
Нефть и газ... Показать еще
Начальник смены производства аммиака из природного газа АМ-76 ц №54 ГХЗ
Администрированное ведение технологического режима на установках конверсии (риформинга) и парообразования, очитки и компремирования газа, синтеза аммиака на АРМ «YOKOGAWA CENTUM», прослеживание отгрузки готовой продукции, связь с взаимосвязанными объектами, диспетчерской службой, руководством цеха и завода.
Июнь 2006 — Ноябрь 2011
5 лет 6 месяцев
ОАО «Газпромнефтехимсалават»
Нефть и газ... Показать еще
Аппаратчик (оператор) на установке синтеза, дистилляции, перегонки и выпаривания раствора карбамида ц №50, ГХЗ
1)Ведение нормального технологического процесса (по уровню, расходу, температуре и давлению) на узлах синтеза, перегонки, дистилляции и выпаривания раствора карбамида на АРМ (пульте) «YOKOGAWA CENTUM», обслуживание узлов ректификации, абсорбции и десорбции.
2) Проведение и контроль за выполнением капитальных и текущих ремонтов на установке, проведение внутренних осмотров и гидроиспытаний аппаратов и трубопроводов, замена прокладок на арматуре и во фланцевых соединениях.
3)Обслуживание и пуск в работу центробежных и водокольцевых вакуумных насосов.
4) Работа по новым проектам, внедрению новой техники.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
самостоятельное изучение английского языка более углублённо (по мере возможности), автомобили, музыка, чтение технической литературы.
Высшее образование
2006
переработка природных углеводородных материалов, химико-технологические процессы, инженер технолог-химик
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения