Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 50 лет, родилась 6 января 1975

Оренбург, хочу переехать, готова к командировкам

Бухгалтер по заработной плате

90 000  на руки

Специализации:
  • Бухгалтер

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, удаленная работа

Опыт работы 24 года 5 месяцев

Октябрь 2015по настоящее время
9 лет 9 месяцев
Мясокомбинат

Оренбургская область

Бухгалтер по расчету заработной платы
- Расчет заработной платы (численность персонала 250 человек) - Отчетность в фонды и налоговую инспекцию: ПФР, 4-ФСС; сведения о доходах физических лиц НДФЛ, 6-НДФЛ, Статистическая отчетность (подготовка и сдача отчетности), возмещение расходов за счет ФСС. - работа с персоналом, совмещение инспектор отдела кадров.
Апрель 2010Август 2015
5 лет 5 месяцев
ООО "Сеть универсамов"

Оренбург

Заместитель главного бухгалтера
Ведение бухгалтерского учета - имущества, обязательств и хозяйственных операций, в рамках деятельности, облагаемой ОСНО Контроль отражения в 1 С «бухгалтерия» первичной документации. Отражение в 1 С «бухгалтерия» на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с движением основных средств. Соблюдение финансовой и кассовой дисциплины. Контроль кассовых операций в 1 С-бухгалтерии, контроль лимита по кассе; Контроль банковских операций в 1 С-бухгалтерии Отчетность НДС, по прибыли, по имуществу, налоговая и бухгалтерская, статистическая отчетность Отчетность ФСС, ПФР. Контроль реализации продукции по рознице. Расчет заработной платы и налогов, Работа с "Банк-клиент"
Август 2010Январь 2012
1 год 6 месяцев
ООО "Оренбург-Трейд"

Оренбург

Бухгалтер по расчету заработной платы
- Бухгалтер по расчету заработной платы - Расчет заработной платы (численность персонала 400 человек) - Отчетность в фонды: ПФР, ФСС; ИФНС сведения о доходах физических лиц НДФЛ, Статистическая отчетность (подготовка и сдача отчетности), возмещение расходов за счет ФСС.
Январь 2001Август 2010
9 лет 8 месяцев
ЗАО ТПК "Орентекс"

Оренбург

Старший бухгалтер
Контроль за работой отдела - Бухгалтер по расчету заработной платы - Расчет заработной платы (численность персонала 400 человек) - Отчетность в фонды: ПФР, ФСС; ИФНС сведения о доходах физических лиц НДФЛ, Статистическая отчетность (подготовка и сдача отчетности), возмещение расходов за счет ФСС.
Февраль 2001Январь 2005
4 года
ОАО "Орентекс"

Оренбург

Экономист по труду и заработной плате
- бюджетирование - организация и нормирование труда - анализ фонда оплаты труда - расчет фонда оплаты труда - расчет норм, расценок, тарифных ставок - разработка штатного расписания (расчет численности сотрудников

Навыки

Уровни владения навыками
знание программ 1С Бухгалтерия, 1 С Предприятие ЗУП 8.2
Расчет заработной платы
1С: Зарплата и управление персоналом
Статистическая отчетность
1С: Предприятие 8
Отчетность в ПФР
Нормирование труда
Налоговые декларации
Штатное расписание
1C: Зарплата и кадры
Кассовые документы
Управление персоналом
Оплата труда
Расчет налогов
Банк-клиент

Обо мне

Целеустремленная, отзывчивая, ответственная, коммуникабельная, высокий уровень адаптации

Высшее образование

2007
Экономики, Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения