Организация

GREEFIND

5,0
Оренбург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

GREEFIND

GREEFIND - финансовая компания, которая осуществляет инвестиционную деятельность на рынке проблемных активов Российской Федерации. Мы приобретаем портфели задолженности физических лиц у кредитных организаций, управляем ими и получаем прибыль для своих участников и инвесторов. Компания ведёт свою деятельность с 2017 года и уже прочно зарекомендовала себя в финансовом секторе.

Наши сотрудники — это сильные специалисты, имеющие глубокие знания и высокий уровень профессионализма.

Мы руководствуемся принципами экологичности и надёжности поэтому наша система бизнес-процессов исключает возможность вмешательства в личную жизнь заёмщика и нарушения его законных прав. Наши требования подтверждаются решениями судов и исполняются с помощью Федеральной службы судебных приставов РФ.

GREEFIND уделяет большое внимание развитию сотрудников. Это проявляется в процессах адаптации нового персонала, системе мотивации и обучении, направленном на раскрытие потенциала.

Люди для нас важны, и важна забота о них. Поэтому в нашем коллективе благоприятная атмосфера, основанная на принципах открытости и взаимопомощи. Каждый сотрудник уверен в своей компании, команде и руководителе.

Мы расширяется и открываются новые вакансии. Будем рады найти в вашем лице сотрудника, который ищет стабильную, крепкую компанию с достойной репутацией.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист департамента контроля получения и исполнения судебных актов
Апрель 2024
Корпоративная культура, коммуникация между сотрудниками, хорошие условия труда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.