Организация

Юридическая фирма Практика

Нет отзывов
Оренбург
Организация

Юридическая фирма Практика

Риэлторская компания «Практика»   работает на рынке юридических и риэлторских услуг с 2007 года, является членом Российской и Оренбургской гильдии риэлторов.

В компании  оказание услуг клиентам сформировано по системе «одного окна». Обратившись к нам, клиент получит помощь в продаже, покупке, одобрении ипотечного кредита, так же в компании есть отдел аренды жилья, отдел новостроек, инвестиционный отдел.

 

С августа 2021 года компания является федеральным партнёром программы Zoltor 24.Благодаря партнерству, у наших специалистов, есть возможность  постоянно обучаться у успешных коллег, а так же  у лучших спикеров России. А для наших клиентов партнерство  с Zoltor 24 это покупка объектов недвижимости по всем регионам России как для личного пользования так для инвестиционных целей.

Цель 2022 года вырасти в два раза, в связи с этим у нас на постоянной основе открыты вакансии, мы готовы принять сотрудника как с опытом, так и без опыта, главное желание много и интересно работать, постоянно учиться и много зарабатывать.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.