Организация

ООО Св-Энергострой

4,3
Оренбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Св-Энергострой

ООО «СВ-ЭнергоСтрой» является строительно-монтажной организацией, которая занимается новым строительством (ТП-6(10)кВ, ВЛ(ВЛИ,ВЛЗ), КЛ до и выше 1000В, линий освещения, линий связи, видеонаблюдения и тд.), реконструкциями и ремонтами электрооборудования внешних и внутренних сетей объектов промышленности, энергообъектов, линейных объектов, объектов инфраструктуры и муниципальных учреждений, сетей связи и видеонаблюдения (в т.ч. составление смет, дефектных ведомостей и тд). 

ООО «СВ-ЭнергоСтрой» активно сотрудничает с администрацией города Оренбурга и регулярно выполняет строительно-монтажные работы на нужды областного центра.

Одним из видов деятельности компании является обслуживание энергообъектов (техническое и оперативное), поддержание их в технически-исправном состоянии и соответствии с требованиями нормативной документации.

Компания ставит своей целью и обязанностью безусловное выполнение требований заказчика, условий проектной документации, а также качественный монтаж и дальнейшее обслуживание объекта (при составлении соответствующего договора).

Мы ценим опыт и трудолюбие, профессионализм и порядочность наших сотрудников, а также обеспечиваем им стабильный заработок и комфортные условия труда, позволяющие нам вместе двигаться вперёд.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Начальник пто
Октябрь 2023
На результат и честно работают. Если работаешь то и получаешь соответственно, ну а если сидеть то конечно нигде не заработаешь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 70 000
Оренбург