Организация

Медицинская компания Наука

3,8
Самара
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация
Медицинская компания Наука

Медицинская компания "Наука" работает в сфере предоставления услуг по лабораторной диагностики с 2005 года, подразделения открыты во многих городах: Самара, Тольятти, Оренбург, Ульяновск, Саратов, Пенза, Димитровград, Новокуйбышевск, Чапаевск, Сызрань. Лаборатория принимает участие в Федеральной системе внешней оценки качества лабораторных исследований (ФСВОК)

Наша компания постоянно расширяет спектр предлагаемых услуг: амбулаторно — поликлинические, дневного и круглосуточного стационара. У нас работают высококвалифицированные специалисты: средний медицинский персонал, врачи, доктора и кандидаты наук.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job
70%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Апрель 2025
Когда только пришла работать в эту компанию, не могла нарадоваться. Руководсво просто прекрасное, всегда поможет и подскажет, не было практически проблем и недопонимания. Но со временем, как это бывает одни руководители сменяются другими, со своими требованиями и правилами, разрушая сплоченный коллектив. Мы стойко переносили всяческие изменения, стараясь донести до вышестоящего руководства свои недовольства, надеясь, что ситуация изменится, ведь раньше это работало и к нам прислушивались. Но к сожалению, нас так и не услышали и многим пришлось покинуть эту, когда-то прекрасную компанию. Но есть свои плюсы, коллектив просто лучший, люди здесь работающие просто подарок судьбы. Я очень благодарна, за знакомство со многими.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании