Организация

ООО Риквэст-Сервис

3,4
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ООО Риквэст-Сервис

Крупный производственный холдинг с развитой филиальной структурой, оказывающий широкий спектр высококачественных услуг проката текстиля, инвентаря, его обработки и клининга. Работаем по госконтрактам.

Группа компаний «РИКВЭСТ» была создана в 2003 году с целью проведения комплексной инвестиционной программы по модернизации предприятий сервисного обслуживания пассажирских вагонов поездов ОАО «РЖД». За короткий период на базе существующей инфраструктуры ОАО «РЖД» создано более 30 современных сервисных объектов, обеспечивающих комплексное обслуживание по имуществу, обработке постельных принадлежностей, форменной и специальной одежды, мягкого вагонного инвентаря; оснащение и подготовку пассажирских поездов в рейс,  работа не только с ОАО «РЖД», но и более чем с двумя тысячами коммерческих и бюджетных организаций.

«РИКВЭСТ» сегодня Группа компаний «РИКВЭСТ» производит полный цикл работ от проектирования и строительства промышленных объектов до их реализации и последующей эксплуатации. Современные промышленные прачечные комплексы Группы компаний «РИКВЭСТ» представляют собой автоматизированные высокопроизводительные предприятия полного цикла по обработке текстильной продукции любых типов. Комплексы обеспечены собственными пароэнергетическими установками, системами рециркуляции и очистки воды, энергосберегающими системами. Установка специально спроектированного для каждого объекта комплекса оборудования и передовые инженерные решения позволяют эффективно использовать каждый метр площади.

Операционные показатели и опыт работы Группы Компаний "РИКВЭСТ"
- 19 высокопроизводительных прачечных комплексов;
- 32 многофункциональных сервисно-логистических центров;
- экипируется в год 1 370 000 вагонов ОАО "РЖД";
- производительность прачечных комплексов свыше 600 тонн /сутки;
- профессиональная уборка свыше 1 млн.м;
- общая численность производственного персонала до 8 000 человек.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Наладчик
Февраль 2024
Удобный график работы, близко от дома ,хороший коллектив работников
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании