Организация

Юридическая компания ПО ПРАВИЛАМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Юридическая компания ПО ПРАВИЛАМ

ПО ПРАВИЛАМ - центр защиты заемщиков, где люди быстро и законно избавляются от долгов.

Мы защищаем наших клиентов от коллекторов, спасаем их имущество, снижаем суммы выплат до посильных. Обучаем финансовой грамотности и тому, как больше не попасть в долговые неприятности в будущем.

Мы работаем в области банкротства граждан с 2018 года и входим в ТОП-10 по России.

На сентябрь 2022 года у нас открыты и успешно работают офисы в городах: Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Оренбург, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск, Барнаул, также мы активно работаем он-лайн с клиентами по всей России.

Наша цель на ближайшие два года успешно оказывать услуги более 1000 клиентам в месяц, для чего мы создаем сильную команду профессионалов! Мы выстраиваем доброжелательные и уважительные отношения в коллективе, основанные на взаимном доверии, профессионализме и объединении общими целями.

Для каждого сотрудника нашей Компании открыта возможность профессионального и карьерного роста, мы ценим в сотрудниках стремление к развитию. Сейчас мы масштабируемся и поэтому постоянно расширяем команду.

Заходи к нам в Инстаграмм @popravilam.pro

Миссия нашей Компании - “вывести людей из долговой ямы по правилам быстро и качественно, чтобы каждый, оказавшийся в неразрешимой для себя финансовой или правовой ситуации, поднялся выше мечты уже завтра”

Название нашей Компании символично.

В нашем понимании ПО ПРАВИЛАМ - это упорядоченный хаос.

Наши клиенты - приходят к нам в состоянии хаоса, они запутались, не знают куда идти, везде все что-то “решают”, пытаются сломать систему, их деньги утекают неизвестно куда, люди не знают кому можно верить и куда идти. 

Мы упорядочиваем этот хаос, делаем все ПО ПРАВИЛАМ. По всем законам и нормам. Систематизируем, показываем новый правильный путь и проводим по нему.

Человек, обратившись к нам, понимает что делать дальше. Больше не нужно искать, нужно довериться и работать с нами. Мы сделаем лучшее что можем на данный момент.

Придя к нам вы получите ответ как нужно действовать и будете уверены, что мы все сделаем по работающим сейчас правилам.

Наши клиенты доверяют нам, им не нужно оставаться в своем хаосе, не нужно больше искать решения и изучать тонны информации. 

Наша первостепенная задача делать все самое лучшее из того, что мы можем сделать на данный момент.

Если твоему сердцу и разуму близко то, о чем мы говорим, ты разделяешь наши ценности и хочешь зарабатывать помогая людям начинать более счастливую жизнь без долгов - добро пожаловать в Команду!

Отправляй свое резюме в нашу службу поиска лучших сотрудников и мы обязательно свяжемся с тобой!

 

Мы помогаем людям ПО ПРАВИЛАМ. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.