Организация

ООО Торговый Дом ПромСтройМаш

Нет отзывов
Оренбург
Организация

ООО Торговый Дом ПромСтройМаш

Торговый Дом «ПромСтройМаш» - является официальным авторизованным дилером по продаже станков, оборудования и инструмента торговых марок JET, Powermatic, Bulstan, KVL, Unitech Troyan, ZMM, Wilton, Triton, Groz, Dimar, Kirschen, STIHL, а также является официальным авторизованным сервисным центром по обслуживанию станков и оборудования JET на территории Оренбургской и Саратовской областях.

Является дилером завода Машиностроительное Предприятие "ПромСтройМаш" и осуществляет прямые поставки производимого заводом кузнечно-прессового и металлорежущего оборудования, как на внутренний так и зарубежные рынки. Поставляемая продукция пользуется спросом в таких странах как Россия, Латвия, Литва, Эстония, Белоруссия, Украина, Казахстан, Бангладеш, Индия и др.

Торговый Дом «ПромСтройМаш» - создан опытными специалистами, занятыми осуществлением главной цели - помочь нашим покупателям в выборе качественных, профессиональных станков и оборудования, обеспечить грамотное техническое обслуживание, реализацию расходных материалов, дополнительной оснастки, запасных частей в период гарантийного обслуживания и всего срока службы оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании