Организация

Language Link Оренбург (АНО ДО Международный языковой центр)

Нет отзывов
Оренбург
Организация

Language Link Оренбург (АНО ДО Международный языковой центр)

Сегодня Language Link – это международная сеть языковых центров, расположенных в Великобритании, Вьетнаме, Китае, Казахстане и России, в которой обучаются более 20 тысяч человек.

Language Link в Оренбурге впервые открылся в 2011 году, насчитывает 4 офиса в разных районах города и предоставляет широкий спектр услуг.

Language Link предлагает английский, китайский, европейские языки, разнообразные учебные программы для любого уровня владения языком, от нулевого до продвинутого, для взрослых и детей, в группе, индивидуально и онлайн, корпоративное обучение и мини-сад для самых юных студентов.

Наши преподаватели — сертифицированные носители языка и культуры из Великобритании, Европы, США, Канады и Китая, а также высококвалифицированные русскоязычные преподаватели.

Мы растем и ищем новых сотрудников! Мы предлагаем вам: сплоченный коллектив, профессиональный и карьерный рост, участие в тренингах и семинарах, организуемых компанией, гибкий график работы, комфортные условия, стабильные выплаты заработной платы, бесплатное обучение иностранным языкам и скидки от наших партнеров.

Единая справочная служба +7 (3532) 92-91-99.

Почта: orenburg@languagelink.ru.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании