Организация

Редакция Информационного Агентства Риа-56

Нет отзывов
Оренбург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Редакция Информационного Агентства Риа-56

RIA56 – ДОСТАВЛЯЕМ НОВОСТИ. РАЗБИРАЕМ СОБЫТИЯ

Самое цитируемое СМИ Оренбургской области*. В апреле 2013 года RIA56 появилось в сети, как масштабный информационный проект о жизни региона.

Сегодня RIA56 — это 15-20 тысяч уникальных посетителей и 100 тысяч просмотров в сутки, фото и видео, специальные репортажи и эксклюзивные комментарии, развернутые интервью, статьи о самом главном.

Мы представлены на всех активно работающих в России платформах. Это соцсети, новостные агрегаторы, мессенджеры. RIA56 предоставляет читателю прямую коммуникацию — пуш-уведомления, почтовые рассылки и обратную связь.

Ежегодно RIA56 работает над собственными спецпроектами. Мы поддерживаем благотворительные акции, проекты к памятным датам, Дню Победы, разрабатываем тематические рубрики. С каждым годом спецпроектов становится все больше, они выходят за пределы онлайна.

RIA56 работает с городскими и районными изданиями Оренбургской области. На страницах сайта публикуются новости и истории из оренбургской глубинки.

RIA56 сотрудничает со многими крупными федеральными изданиями. Среди них – «Известия», RussiaToday, «Федеральное агентство новостей», «Федерал Пресс», «Реальное время».

КТО ЕСТЬ КТО? Творческая команда редакции в сети 24 часа в сутки. Самые оперативные новости, кадры с места событий, актуальные репортажи и комментарии — журналисты RIA56 в постоянном поиске. Информационный нон-стоп на общественно-политические, экономические и социально-важные темы.

* по данным компании «Медиалогия» за 2015-2018 гг.

Подробнее на RIA56: https://ria56.ru/redakciya

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.