Организация

ООО Современный Бизнес

Нет отзывов
Оренбург
Организация

ООО Современный Бизнес

Компания Современный Бизнес (торговое название "БИГЦЕНТР") является официальным представителем торговой марки - RUNMAX, FORWARD, TMG.

Благодаря накопленному с 2012 года практическому опыту, более тысячи довольных клиентов оценили работу с нами. В их числе: государственные компании, представители крупного, среднего и малого бизнеса, а также частные лица.

Развитие собственной сервисной службы позволяет осуществлять техобслуживание и квалифицированный ремонт спецтехники в рамках гарантии, а также постгарантийный ремонт.

Специалисты нашей компании всегда готовы оказать профессиональную и грамотную помощь на всех этапах сотрудничества, проконсультируют вас по любым техническим вопросам. Это значит, что вы получаете пожизненное право на нашу техническую консультацию. Бесплатно!

Мы стремимся быть лучшими для наших клиентов. Мы ставим перед собой задачу стать №1

 

Мы являемся большой и быстроразвивающийся компанией, а наши клиенты - это государственные компании, представители крупного, среднего и малого бизнеса, а также частные лица. 

Мы максимально сфокусировались над развитием сети под брендом «БИГЦЕНТР» и информируем Вас о том, что Группа компаний «АМУР - ТОРГ» и Сеть магазинов « БИГЦЕНТР» - это одна компания с двумя юридическими лицами ( ООО « АМУР - ТОРГ» ИНН 2801198860 и ООО « ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ « АМУР -ТОРГ»  ИНН 2801254603 и одним генеральным директором. 
 

 

БИГЦЕНТР - быстрорастущая и целеустремлённая компания, входящая в группу компаний "АМУР-ТОРГ".

Наши офисы продаж, склады и магазины представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Екатеринбурге, Ростов - на - Дону, Казани, Новосибирске, Челябинске, Красноярске, Иркутске, Владивостоке и Благовещенске.

БИГЦЕНТР - первая компания, предоставившая своим клиентам возможность приобретать запасные части, шины и расходные материалы на спецтехнику из Китая в одном месте!

Сегодня БИГЦЕНТР — динамичная торговая компания с развивающейся региональной сетью, предлагающая своим клиентам лучшие решения с и лучший сервис на любых этапах сделки, а своим сотрудникам лучшие ресурсы для развития!

Оборот компании БИГЦЕНТР составляет 1 миллиард рублей! 

Мы рады тем, кто мотивирован на результат и готов непрерывно развиваться!

Мы обучаем и обеспечиваем ресурсами для эффективной работы!

Мы помогаем вырасти!

Мы максимально заинтересованы в результатах сотрудников. Наша задача собрать лучших специалистов, которым мы сможем платить высокую заработную плату за высокий результат, именно с ними мы перевернем рынок продаж!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.