Организация

ИП Калмыкова Юлия Алексеевна

5,0
Оренбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Калмыкова Юлия Алексеевна

Самолет Плюс — это одна из крупнейших федеральных корпораций в сфере proptech и девелопмента.

Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости.

Мы собрали больше 70 видов услуг для клиентов и все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Приоритеты компании:

  • Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.
  • Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.
  • Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.
  • Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.

Наши руководители, являются практиками в сфере недвижимости. Опыт более 10 лет в данной сфере. Это позволит быстро стартовать в профессии и иметь неограниченный заработок. 70% наших начинающих специалистов уже в первый месяц получают ДОХОД.
Компания вышла на рынки Москвы,Санкт- Петербурга, Сочи, Крыма.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист по продаже недвижимости
Август 2022
В агенстве FreeDom, есть всё условия для того что бы иметь возможность достойно зарабатывать и развивать в сфере недвижимости. Руководство даёт всем своим сотрудникам максимум внимания и поддержки в любых рабочих и жизненных ситуациях. Приходить на работу в офис, где к тебе относятся с добром одно удовольствие. Я рекомендую всем, кто планирует начать свою карьеру в недвижимости, приходить именно во Freedom, потому что здесь вам удастся без стресса и с лёгкостью влиться в работу и коллектив и конечно иметь достойный заработок!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.