Организация

ИП Гетман Лидия Владимировна

3,8
Оренбург
Организация

ИП Гетман Лидия Владимировна

Туристический оператор «Лидия-Тур» хорошен известен не только в России - в Казани, Москве, Санкт-Петербурге, но и далеко за пределами нашей Родины – в Астане, Байконуре, Сухуме и Китайском Шеньжене.

Компания «Лидия-Тур» работает на российском рынке более 17 лет и в настоящее время является надежной компанией, организующей досуг Оренбуржцев на всех направлениях. «Лидия-Тур» является также одной из крупнейших компаний на направлениях Турции, Кипра, Туниса, Таиланда, Испании и Греции.

Туристический оператор «Лидия Тур» – надежный бизнес-партнер, обладающий широким спектром предоставляемых услуг, основными из которых являются пассажирские перевозки, внутренний туризм и организация досуга Оренбуржцев.

Туристический оператор «Лидия-Тур» является единственной компанией отрасли, развивающей детский туризм в нашей области, является постоянным спонсором и активным участников огромного числа детских мероприятий, патриотический смотров, образовательных программ, творческих конкурсов.

На сегодняшний день компания обладает самым большим и современным автопарком туристических автобусов иностранного производства в Оренбургской области.

Компания Лидия-Тур имеет в своём автопарке более 15 автобусов, отвечающих всем параметрам безопасности и комфорта. Аренда автобуса-очень удобный способ отправиться коллективом на отдых, вывести класс на экскурсию. Работая на рынке пассажирских перевозок более 11 лет мы прекрасно понимаем, насколько важно подать автобус вовремя, чистым и в исправном состоянии. Аренда автобуса в нашей компании-это комфорт, надежность и  оперативность! Современный автопарк в Оренбургской области - от бюджетных моделей до класса VIP. Обслуживание иностранных компания, соответствие нормам международного права.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Сторож
Апрель 2022
Свободный график .суточная или понедельная оплата вовремя на карту или наличными .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.