Организация

Триафлай

3,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Триафлай

Компания «Триафлай» — российский разработчик программной платформы «Триафлай» класса BI, входит в крупнейшую корпорацию информационных технологий российского рынка - НКК (https://www.ncc.ru/) 

Основная деятельность компании сфокусирована на развитии платформы, создании на ее основе прикладных решений для анализа данных, поддержки принятия решений, ситуационного управления, планирования.

Наша платформа успешно функционирует на российском рынке с 2015 г. Эффективность платформы доказана ее использованием крупнейшими корпорациями. Нам доверяют многие, в том числе АО Роскосмос, Газпром Информ, Минсельхоз РФ, Федеральная служба государственной статистики, АО "ОДК", НПО "Энергомаш", Генпрокуратура РФ, ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ) МЧС России.

Платформа включает развитый пользовательский интерфейс, позволяющий настроить ее под различные предметные области. Системы, реализованные на нашей платформе, помогают заказчикам принимать обоснованные управленческие решения, делать интересные выводы на основе собственных данных, следить за ключевыми показателями. Для этого, без участия разработчиков, настраивается сбор данных из различных источников (ручной ввод и автоматизированная загрузка из внешних систем), и по собранным данным - отчеты и дашборды.

 

"Триафлай" - это:

Стабильность: Мы за долгосрочные трудовые взаимоотношения, средний срок работы специалистов в компании 4 года. Официальное оформление и полное соблюдение ТК РФ.

Гибкий график: Наши сотрудники сами определяют во сколько начать работу. Можно работать удаленно, если так комфортнее и эффективнее.

Свобода от бюрократии: Мы не бегаем по кабинетам и не подписываем кучу документов для решения вопросов с техникой или оформления отпуска.

Прозрачные коммуникации: Мы на «ты». Мы за открытое взаимодействие друг с другом вне зависимости от должности или отдела.

Забота о персонале: Мы обеспечим Вас комфортным рабочим местом в 2-минутах от метро, орешками, фруктами, шоколадом и если понадобится, предоставим отпуск авансом.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Веб разработчик
Ноябрь 2023
Дмс, удалённая работа, более менее интересные проекты и техника
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании