Организация

Кадастровые работы Глобус

Нет отзывов
Оренбург
Организация

Кадастровые работы Глобус

Наша компания образовалась в 2017 году из специалистов различной специализации в области землеустройства и кадастровых работ.
В настоящее время организация успешно работает на рынке кадастровых работ в четырех регионах России. Нашим клиентам мы предлагаем спектр профессиональных услуг. Заказчиками компании являются муниципальные образования, крупный бизнес и физические лица.

На данный момент коллектив фирмы насчитывает более 30 человек: это кадастровые инженеры, помощники кадастровых инженеров, инженеры- геодезисты, менеджеры. Не склонный к чрезмерному раздутию штат фирмы, возможность напрямую общаться с руководством позволяют решать любые возникающие в процессе трудовой деятельности вопросы предельно быстро. Поэтому не удивительно, что основой кадровой политики  является персональный подход к возможностям и квалификации отдельно взятого работника, формирование эффективных групп для решения конкретных производственных задач.  Приветствуются и молодые специалисты, желающие получить разнообразный опыт в области кадастровых работ и внести свой вклад в дело.

Деловая рабочая атмосфера, дружелюбный коллектив, демократичное руководство - все это на практике делает нас привлекательным работодателем среди фирм аналогичной специализации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.