Организация

ООО Самолет Плюс Оренбург

5,0
Оренбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Самолет Плюс Оренбург

"Самолет Плюс" - это международная компания, охватывающая 5 стран СНГ и более 230 городов РФ. Компания успешно работает на рынке недвижимости с 2017 года, насчитывает более 4000 сотрудников и может похвастаться одним из лучших обучающих центров в сфере  недвижимости* (*CREDO, 2019). Сеть неоднократно признавалась самой быстрорастущей франшизой и сейчас занимает второе место по объему сделок с недвижимостью в России (согласно рейтингу Домклик за 2023 год).
 

В Оренбурге офис компании открылся в ноябре 2019 года. Мы стартовали с командой из трех агентов, маленьким офисом в центре города и желанием завоевать мир :) 

Самолет Плюс Оренбург в 2024 году - это более 80 сотрудников, 6 отделов продаж, отдел первичной недвижимости, собственная юридическая служба и партнерская программа со всеми банками города, позволяющая оформить ипотеку с выгодой до 0,8% (что дает нашим клиентам экономию на переплатах от 500 тыс.. до 1 млн. руб.).
Как результат - первое место по объему продаж и доле рынка в Оренбурге (все тот же рейтинг Домклик, но уже применимо к нашему городу)

Что еще:

  • Развивая компанию, развиваем сотрудников! Все наши руководители групп и направлений - бывшие агенты по недвижимости. Мы активно работаем с кадровым резервом и умеем растить управленцев.
  • У нас качественная система адаптации и наставничества. Средний срок выхода на первую сделку - 1,5 месяца). Даже если вы не имели опыта работы в сфере недвижимости - мы Вас научим!
  • Мы предлагаем гибкую систему мотивации, высокий % со сделки для агента и программы дополнительного материального стимулирования. Это позволяет новичку быстро закрыть базовые потребности и шагнуть на уровень выше.
  • Все наши руководители и ведущие агенты - действующие инвесторы. Мы сами зарабатываем на инвестициях в российскую и зарубежную недвижимость и помогаем в этом нашим клиентам.

Приоритеты компании:

Профессионализм - мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.

Ориентированность на клиента - мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.

Корпоративный дух -  наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.

Честность - больше 50% клиентов обращаются к нам по рекомендациям.
Какое еще подтверждение доверия к компании вам нужно?

Посреднические услуги в сфере недвижимости были, есть и будут востребованы во все времена. Риелтор – это высокодоходная профессия. Люди всегда будут по разным причинам покупать и продавать жилье, несмотря на кризисы и мировые катаклизмы.
Широкие возможности для личного развития и обучения, система наставничества и поддержки начинающих свой профессиональный путь в риелторстве, работа в команде экспертов рынка недвижимости – все это получает каждый сотрудник, приходя к нам. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Я много где работала , здесь самый лучший коллектив. Если что-то непонятно , можно подойти к любому , все всегда помогают и поддерживают ,радуются твоим успехам. Твой доход зависит только от тебя , работаешь - получаешь хорошие деньги . Работа очень интересная, постоянно новые знания , новые знакомства, постоянно в движении , деградировать не получится )) в Перспективе лучшее обучение . Каждую неделю обучают не только по рынку Оренбурга , но и Москвы ,Спб и других городов. В других агентствах такого нет
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании