Организация

ООО ЮУЗК

Нет отзывов
Оренбург
Организация

ООО ЮУЗК

Наша компания  специализируется на поставке сельхозкультур на различные перерабатывающие предприятия по всей России, а также экспорте  в страны СНГ и Ближнего Зарубежья.

Наши сотрудники взаимовыгодно работают со многими  КФХ Оренбургской, Самарской, Саратовской областей, а также Республиками Башкортостан и Татарстан.

Мы стремимся найти подход к каждому сельхозтоваропроизводителю, предложить ему наиболее оптимальные условия сотрудничества.

Наше сотрудничество с КФХ не ограничивается закупом сельхозкультур. Помимо этого мы предоставляем услуги по борьбе с хозяйственно опасными вредителями, болезнями растений, гербицидным обработкам, десикации и листовой подкормке культур. Такое тесное взаимодействие позволяет фермерам сэкономить время на поиск и избежать рисков недобросовестных  подрядных организаций на выполнение данных услуг.

 Также наша компания выполняет грузоперевозки зерновых культур. Наличие исправного автопарка зерновозов позволяет оперативно выполнять перевозки с соблюдением всех норм и сроков .

Высокие требования, предъявляемые нами к собственной деятельности, является залогом качественного выполнения наших обязательств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Оренбург