Организация

ИП Малышев Василий Сергеевич

Нет отзывов
Организация

ИП Малышев Василий Сергеевич

Центр оформления земли и недвижимости - юридическая компания специализирующаяся на РЕШЕНИИ юридических проблем возникающих при оформлении любой недвижимости.

Центр оформления прежде всего результатоориентированная компания – любое денежное вознаграждение мы получаем только за результат. Нет результата – нет оплаты.

Специализация на правовых вопросах оформления недвижимости позволяет разбираться во всех тонкостях и знать все подводные камни юридического вопроса. То, чем обычная универсальная юридическая компания или адвокат занимаются раз в неделю – мы занимаемся каждую минуту. Потому что мы ТОЛЬКО ЭТИМ и занимаемся. Именно поэтому среди универсальных юридических компаний у нас нет конкурентов. Мы никогда не возьмемся за решения юридического вопроса не по профилю, даже самого простого. Мы всегда честно признаемся, что мы профаны в вопросах трудового права и автогражданки и посоветуем обратиться к специалистам. Этим мы и ОТЛИЧАЕМСЯ от универсальных юристов и адвокатов, мы занимаемся только тем, что знаем ОТ и ДО, и не просто знаем, а УМЕЕМ И РЕШАЕМ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.