Организация

ООО Космос

Нет отзывов
Оренбург
Организация

ООО Космос

Новый Ресторан Космос. 

Сочетание классики европейских и мировых стандартов Ресторана с текстилем и полной сервировкой в белом зале, а также смелое дерзкое сочетание колорита пальм и настенных фресок в зеленом зале - это тот контраст, в рамках одного Ресторана на втором этаже, который призван как удивить так и порадовать глаз и душу каждого гостя.

Залы разделены при входной группе авторскими винными шкафами с вашими любимыми винами, как на каждый день, так и для особых случаев.

Также для комфорта каждого гостя в обоих залах выбрано сочетание стульев, кресел и мягких диванов. Что позволит с удовольствием проводить длительное время в ресторане, наслаждаясь его атмосферой.

Кухня Ресторана это бесспорно сочетание классических блюд, достойных листинга в меню каждого Ресторана, так и необычные авторские блюда от нашего шеф-повара, достойные вашего внимания.

С меню Ресторана вы более подробно сможете ознакомиться на данном сайте.

Ресторан подходит как для уютной встречи Тет-а-Тет , так и для празднования большими компаниями  корпоративов, свадебных торжеств и банкетов.

Развлекательная программа Ресторана разнообразна и регулярно обновляется. Так есть стилистическое разделение в музыке разных залов живой программы.

Также вечерний формат зеленого зала это Ресто-клуб.
Что означает добавление к ресторанному флеру ещё и более ритмичной музыкальной программы с возможность танцевать в удовольствие как у своих столиков, так и на танцполе.

Рады будем видеть каждого Гостя ежедневно и по особым торжествам.

С уважением, команда Kosmos group.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.