Организация

ООО Моя Стоматология

Нет отзывов
Оренбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Моя Стоматология

Стоматологическая клиника «Моя Стоматология» открылась в феврале 2018 года, но уже успела ярко выделиться на фоне стоматологий Оренбурга. Что нас отличает:

ВЫСОКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ
Все наши специалисты имеют высокий уровень квалификации, который в сочетании с многолетним опытом работы позволяет Вам быть спокойными за качество наших услуг. На сайте клиники Вы можете предварительно познакомиться с каждым специалистом и выбрать нужного специалиста для прохождения лечения.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Современная стоматология предполагает не только качество лечения, но и его безопасность. Наша клиника уделяет особое внимание соблюдению требований программ «АнтиСПИД» и «АнтиГЕПАТИТ».

БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ
Врачи клиники гарантируют Вам безболезненное лечение. Современное оборудование, инновационные аппараты и сертифицированные материалы производства Германии, Японии и США, которые используются, позволяет Вам получать безболезненное и надежное лечение.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
Наша клиника пользуется доверием малышей и их родителей. Мы разрушили стереотипы. Благодаря качественной и умелой работе врачей клиники «Моя стоматология» детей нисколько не пугает посещение стоматолога, они с готовностью идут на прием к доброму доктору.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.