Организация

Башкирский гусь

Нет отзывов
Федоровка (Республика Башкортостан)
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

Башкирский гусь

ООО «Башкирский гусь» создан в 2006 г. и является одним из лидеров по выращиванию и разведению сельскохозяйственной птицы в Республике Башкортостан. Несмотря на короткий срок своего существования, предприятие успело зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика сертифицированной продукции как в республике, так и далеко за ее пределами. Здесь успешно налажен полный процесс производства – от получения инкубационного яйца, выведения и выращивания молодняка до забоя и переработки мяса птицы.

На сегодняшний день ООО «Башкирский гусь» - один из крупнейших производителей продукции гусеводства в республике. Высокоэффективная и современная  производственная база предприятия позволяет  предложить потребителю  широкий, и, что немаловажно, высочайшего и стабильного качества, ассортимент продукции птицеводства. 

Постоянно изучая и обобщая собственный и мировой опыт работы с птицей, учитывая все замечания и пожелания клиентов, мы достигли хороших результатов в показателях инкубации, яйценоскости, выживаемости, привеса. Ежегодно наращивается поголовье родительского стада гусей, и на сегодняшний день оно составляет 22 тысячи голов. Выращиваются гуси двух пород – итальянская и линдовская.

Кроме того, наше предприятие занимается производством собственных комбикормов. Сбалансированный рацион кормления – важный фактор, влияющий на качество продукции. Основу комбикормов составляют зерновые, выращенные в экологически чистых условиях Федоровского района Республики Башкортостан. Посев, уборка и другие операции проводятся в соответствующие сроки благодаря современной высокопроизводительной отечественной и импортной технике: Jhon Deere, Acros, Kverneland.

Важно отметить, что высококвалифицированный ветеринарный уход, своевременная вакцинация птицы, полное отсутствие в рационе птицы антибиотиков, биостимуляторов, генно-модифицированных организмов и искусственных компонентов, обеспечивают безопасность и чистоту выпускаемой продукции.

Вся выпускаемая продукция сертифицирована, а качество контролируется на каждом этапе производства.

Делая основную ставку на развитие, наше предприятие широко применяет передовые технологии, инвестирует средства в строительство новых производственных цехов, оснащает, модернизирует оборудование и всегда готово к инновациям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.