Организация

ООО Фирма ОренКлип

4,3
Оренбург
Организация

ООО Фирма ОренКлип

О компании

Компания Оренклип основана в 2006г. Находясь на рынке мясоперерабатывающего оборудования, компания является экспертом в своей области. Обладая экспертными навыками наши сотрудники готовы оказать услуги в проектировании, поставке мясоперерабатывающего оборудования , технологического сопровождения производственных объектов, поставке запасных частей и расходных материалов, грамотное гарантийное и пост гарантийное сервисное обслуживание.
Наша миссия – помогать вашему бизнесу развиваться

Каждому клиенту:

-Индивидуальный подход к каждому проекту

-Консультации экспертов по каждому направлению

-Гибкая ценовая политика

-Качественное сервисное обслуживание

Виды наших услуг:

Проектирование

Проектируем полный цикл запуска производства мясоперерабатывающего предприятия. Подбираем оборудование по всем необходимым стандартам и учитываем возможности производственных помещений. Благодаря этому мы исключаем появление простоя оборудования и минимизируем расходы на такие ресурсы, как электричество и вода.

Поставка оборудования

Являемся экспертами на рынке мясоперерабатывающего оборудования с 2009 года. Поможем выбрать и доставить на ваше предприятие оборудование от ведущих европейских и российских производителей.

Продажа запасных запчастей и расходных материалов

Чтобы избежать простоев в производстве лучше заранее позаботиться о приобретении запасных запчастей и расходных материалов. Если необходимо произвести ремонт и у вас нет своего специалиста, то мы всегда сможем вам помочь.

Ремонт и восстановление

Любому оборудованию требуется своевременный ремонт или замена. Любая деталь имеет свой рабочий ресурс. Любая деталь имеет свой рабочий ресурс. Специалисты нашей компании компании готовы произвести ремонтные и восстановительные работы вашего оборудования на экспертном уровне. 

Сервис

Для предупреждения серьезных и дорогостоящих поломок, необходимо внимательно отнестись к сервисному обслуживанию производственного оборудования. Лучше предупредить серьезную поломку и диагностировать небольшую неисправность, чем в дальнейшем получить незапланированный простой оборудования. 

Сайт: www.orenklip.ru

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Оплачивают топливо на дорогу до работы и обратно. Есть ещё хорошая дешевая столовая.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании