Организация

ООО Правовой центр Вест

Нет отзывов
Организация

ООО Правовой центр Вест

Компания Вест была создана 14.03.2015 года, в компании было 3 сотрудника, мы арендовали небольшое помещение в Армаде, за период чуть более трех лет, нашими клиентами стали более 10000 жителей города Оренбург и области, а так же более 2000 юридических лиц России и стран зарубежья. Компания выросла до 60 сотрудников, в четырех офисах в Оренбурге и на сегодняшний день три офиса работают в Оренбургской области. Благодаря слаженным действиям нашей команды, мы фиксируем стабильный рост компании, увеличение объема предоставленных услуг. Неуклонно растёт количество наших клиентов. Растет  профессионализм  нашей команды и качество выполненных нашими сотрудниками дел.  Только за последний месяц компания получила более 57 положительных отзывов от благодарных клиентов.

В планах компании территориальное развитие, как по территории Оренбургской области, так и других областях Российской Федерации.  Увеличение количества офисов и возможностей доступа к ним наших клиентов. Внедрение полной автоматизации всех рабочих процессов, для более качественного и быстрого обслуживания наших клиентов. Стандартизация и регламентация деятельности отделов компании. Внедрена новая структура компании.

В компании уже запущенны ряд новых интересных и перспективных проектов, об этом вы можете узнавать на нашей ленте новостей в ВК

Идет постоянное обучение сотрудников, для роста их квалификации, профессионализма для расширения возможностей компании.

Запущенны маркетинговые мероприятия для наших клиентов. Программы по росту репутации компании.

Компания активно развивает свое присутствие и в соц медиум пространстве, теперь у нас есть свой ютюб канал (рекомендуем подписываться), так выкладывается большое количество полезной информации для наших потенциальных клиентов. Также мы есть в ВК и планируем открыть свою страницу в Инстаграмм.

Идеология нашей компании – повышение юридической грамотности населения и рост лояльности к самой компании Россиян!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.