Организация

ООО СТАРТ

Нет отзывов
Петрозаводск
Организация

ООО СТАРТ

Мы — компания преданных делу перфекционистов, и мы были ими всегда. Это одна из причин, по которым наша компания сохраняет позиции и достигает успеха в быстро меняющейся отрасли.

Но еще одна причина заключается в том, что для нас также имеет большое значение, как именно мы выполняем свою работу. Мы работаем честно и соблюдаем все нормы действующего законодательства. Мы стремимся принимать обдуманные и этические решения, которые удовлетворяют требования наших заказчиков, улучшают наши сообщества и вдохновляют наших сотрудников.

За каждой мечтой стоит мечтатель. Наша история тоже начинается с мечты и одной общей цели: помочь каждому человеку и каждой компании достигать большего в условиях глобальной цифровой среды.

Старт обслуживает клиентов на всей территории России вот уже более 10 лет, предоставляя качественные услуги и решения в области информационных технологий, сервисы, программное обеспечение и ИТ-услуги. Головной офис компании находится в столице Республики Карелия - городе Петрозаводске.

Мы разрабатываем сервисы и технологии которые позволяют воплощать мечты в жизнь, а наши клиенты доверяют нашим технологическим решениям, которые позволяют им работать более эффективно, чтобы обеспечить успех людей и организаций в условиях цифровой экономики.

Наша сила в разнообразии. Мы полагаемся на опыт, достижения и взгляды наших клиентов и сотрудников, чтобы принимать смелые решения и смотреть на мир под новым углом. Это наш источник инноваций. Мы считаем, что ключевой фактор для достижения прогресса — это взаимодействие людей и технологий.

reklamastart.ru | aresly.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.