Организация

АН Результат

Нет отзывов
Оренбург
Организация

АН Результат

Сегодня многие люди, приобретая недвижимость, заботятся о безопасности проведения сделок купли-продажи. Помочь в решении любых вопросов с недвижимостью вам сможет АН «Результат»,  основанное в 2012 году  и, зарекомендовавшее себя , как   надежное и  профессиональное агентство. Мы предлагаем полный спектр услуг по продаже квартир в Оренбурге и Оренбургской области, приобретении загородной недвижимости, земельных участков и дач. Если же вы – занятой человек и вам дорога каждая минута, то подбор выгодных вариантов вы можете доверить нашим опытным специалистам, которые, располагая обширной базой недвижимости, без труда и в кратчайшие сроки подберут для вас оптимальный вариант.

Обращаясь в агентство недвижимости «Результат», вы получаете целый ряд значительных преимуществ:

- безопасность проведения любой сделки, будь то покупка квартир в Оренбурге или оформление ипотечного кредита;

- индивидуальный подход;

- наиболее выгодные и комфортные условия сотрудничества;

Основные функции нашего агентства недвижимости «Результат»:

-Поиск возможных покупателей, продавцов, общение и установление с ними деловых контактов. Подбор вариантов недвижимости по запросу покупателя, ознакомление с выбранным объектом недвижимости.

-Проводя сделку, наше агентство помогает своему клиенту в сборе и своевременном оформлении пакета документов, согласовывает условия договора. Именно специалисты следят за правильным оформлением документации в соответствии с местными и федеральными законами, которые действуют на данный момент.

-Агентство «Результат» может посредничать, представляя интересы клиента, когда необходимо взаимодействие с другими учреждениями или специалистами, которые участвуют в сделке.

-Мы предоставляем клиенту полную и правдивую информацию о том объекте недвижимости, который фигурирует в сделке, об условиях этой сделки. Кроме того, наши специалисты по недвижимости также напоминают и предлагают клиенту страховку рисков утраты собственности на то жильё, которое клиент приобретает, или рисков порчи этого объекта недвижимости.

-Риэлторы АН «Результат» хранят тайну сделки и всю конфиденциальную информацию, которую в ходе своей работы получают о клиенте или о сделке. Также необходимо отметить, что наше агентство отвечает за сохранность документов, которые ему были доверены в ходе работы.

С нашей помощью вы можете:

- купить и продать жилую недвижимость в Оренбурге;

- приобрести и реализовать квартиры в Оренбургской области, загородные коттеджи, дачи и земельные участки;

- приобрести квартиру, используя субсидии и воинские сертификаты;

- купить квартиру по ипотеке;

АН «Результат» так же оказывает дополнительные услуги, такие как:

-Консультационные услуги;

-Юридические услуги;

-Сбор и оформление документов;

-Комплексные оформительские услуги.

Контактный номер телефона:

8 (961) 929-16-85- Испалаева Марина Александровна (Руководитель АН «Результат»)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.