Организация

ООО ТД Восток

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО ТД Восток

Наша компания работает на рынке отделочных материалов более 15 лет, география сотрудничества обширна – мы поставляем продукцию в Оренбургскую, Саратовскую, Ульяновскую, Пензенскую, Самарскую области и др.


Мы предлагаем своим клиентам и партнерам качественные строительные и отделочные материалы оптом и в розницу. У нас можно найти огромный ассортимент сайдинга, фасадных панелей, водосточных систем, кровли, снегозадержателей и многого другого для отделки фасадов зданий.


Мы являемся крупнейшим региональным представителем заводов «Дёке Экстружн» (www.docke.ru), «Grand Line» (www.grandline.ru), «Tecos Europe NV» (www.tecos.ru), «VOX» (www.profilevox.ru), «Файнбер» (www.fineber.ru), «Борге» (www.borge.ru).


Знание запросов и потребностей наших клиентов позволило создать уникальный комплекс обслуживания: приемлемые цены, качественные материалы и широкий спектр услуг.


Главной составляющей успешной деятельности и конкурентоспособности нашей компании является эффективная работа специалистов, преданных своему делу и максимально учитывающих потребности конечного клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании