Организация

ООО НСТ

Нет отзывов
Оренбург
Организация

ООО НСТ

ООО «НСТ» – это одно из наиболее динамично развивающийся предприятий специализирующихся на проектировании, производстве и строительстве быстро возводимых зданий из металлоконструкций  на основе конструкций "АСТРОН", Легких Металлических Конструкций(ЛМК), а также Стальных Оцинкованных Профилей (СтОП).

Построить быстровозводимые здания и сооружения самостоятельно не такая уж простая задача даже для подготовленного Заказчика.

Строительство зданий из металлоконструкций под ключ – многозадачный процесс, требующий не только привлечения опытных и квалифицированных подрядных и субподрядных организаций, производителей и поставщиков материалов, но и выполнения широкого комплекса инжиниринговых работ и работ по проектированию: начиная от планировки земельного участка под застройку, заканчивая подготовкой необходимой документации и сдачей объекта в эксплуатацию.

ООО "НСТ" готовы взять на себя все работы по инженерно-техническому проектированию и комплексной поставке и монтажу зданий из металлоконструкций на основе каркаса "АСТРОН" , ЛМК, СтОП.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.