Организация

ООО ГП Дорстрой-УФА

Нет отзывов
Организация

ООО ГП Дорстрой-УФА

ООО «Строительная компания ГПДС» успешно ведет работы на дорожно-строительном рынке с 1992 года.

Сферы деятельности: строительство, реконструкция и ремонт автомобильных дорог, строительство основания и покрытия ВПП и рулежных дорожек аэродромов; производство бетонных изделий, тротуарной плитки по новым технологиям; осуществление функций генподрядчика.

За 25 лет работы предприятием выпущено и уложено более 3 млн. тонн высококачественного асфальтобетона, в том числе при проведении капитального ремонта ВПП и рулежных дорожек аэропорта «Центральный», федеральных и региональных дорог Оренбургской области и большинства магистральных улиц г. Оренбурга.

Общая площадь покрытия, построенного и отремонтированного ООО «Строительная компания ГПДС», составляет порядка 30 миллионов квадратных метров.

Проведен капитальный ремонт и строительство более 200 км автодорог 1-ой категории (федерального значения), благоустройство жилых городков, производственных объектов и дорожной сети «Газпром Добыча Оренбург».

Имеется опыт успешного сотрудничества по строительству автомобильных дорог в Республике Казахстан с итальянскими фирмами «Тоднин» и «Аджип».

Предприятие оснащено современной импортной техникой, в том числе:

- холодные дорожные фрезы фирм «Wirtgen» и «ROADТЕС»;

- асфальтоукладчики «Vogele », «Caterpillar» и «ROADТЕС» с системой Spray-Jet для устройства тонких слоев износа;

- дорожные катки  «НАММ», «VSH», «Caterpillar»;

- погрузчики «LIEВНERR», «Komatsu» и «Caterpillar»;

- экскаваторы «Komatsu» и «Caterpillar»;

- заливщик швов MASSENZA;

- бульдозеры  «Komatsu» и «Caterpillar»;

- автогрейдеры  «Caterpillar» и «Брянский арсенал», автоскреперы МОАЗ;

- самосвалы «VOLVO», «SCANIA», МЗКТ, МАЗ, КАМАЗ;

- автогудронаторы MASSENZA.

Всего используется более 150 единиц автомобилей и 130 единиц дорожной техники. Имеется своя ремонтно-производственная база площадью 9 га, железнодорожный тупик, две стационарных и одна мобильная асфальтосмесительная установки фирм «Teltomat», «КредМаш», «LINTEK» и «ASTEK» общей производительностью 510 т, бетонный узел и установка по производству изделий из бетона методом вибропрессования фирмы «HESS» (20 тыс.м3 в год).

В настоящее время предприятие расширяет мобильное направление производства, делая акцент на независимость от поставщиков материалов.  Для этого приобретается и вводится в действие следующее технологическое оборудование:

- дробильно-сортировочная установка «TELSMITH», производительностью 350 тонн в час, дробильное оборудование ДЦ-1,6м., «Kolberg-Pioneer G205S»;

- мобильный смесительный комплекс непрерывного действия «Kolberg – Pioneer 52S», производительностью 450 тонн в час;

- установка по приготовлению битумной эмульсии фирмы «Massenza».

Это позволяет предприятию производить высококачественные материалы для выполнения   дорожно-строительных работ  практически в любой точке Российской Федерации.

С 2005 года предприятие ведет деятельность в соответствии с международными стандартами, согласно имеющегося «Сертификата системы менеджмента качества ИСО 9001», уделяя постоянное внимание вопросам подбора и подготовки высокопрофессиональных специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.