Организация

ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области

3,4
Организация

ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» (далее - Учреждение) является некоммерческой организацией, обеспечивающей деятельность Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области, на территории Оренбургской области и города Байконур, и Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту на территории Оренбургской области.

Сокращенное название: ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области».

Учреждение создано на основании Распоряжения Правительства Российской Федерации от 13 января 2005 года № 23-р и входит в единую Федеральную централизованную систему органов и учреждений, осуществляющих и обеспечивающих государственный санитарно-эпидемиологический надзор. Свою деятельность Учреждение осуществляет в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также Уставом, утвержденным Руководителем Роспотребнадзора. Финансирование Учреждения осуществляется за счет федерального бюджета и средств, полученных за счет приносящей доход деятельности.

В структуру Учреждения входят 28 подразделений головного учреждения и 5 филиалов в административных территориях. В структуре Учреждения выделяют санитарно-гигиенический отдел, эпидемиологический отдел, отдел санитарно-гигиенических исследований, отдел микробиологических исследований, отдел организации и обеспечения деятельности.

На базе Учреждения функционирует испытательный лабораторный центр, Орган инспекции; Учреждение осуществляет медицинскую деятельность

Возмездная деятельность с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями построена на прозрачной и удобной для клиентов основе в соответствии с утвержденным главным врачом Прейскурантом. Соотношение цены и качества предоставляемых услуг является оптимальным на рынке Оренбургской области и прилегающих к ней регионов.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Январь 2024
Коллектив хороший, что не скажешь про руководство, которое несоответственно обращается к подчиненным.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти