Организация

ООО Оренбурггазтранс

3,5
Оренбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Оренбурггазтранс

ООО «Оренбурггазтранс» - это предприятие  с более чем 50-летним периодом становления и развития. Предприятие, созданное для обеспечения грузопассажирскими перевозками газохимического комплекса Оренбуржья, за последние годы превратилось в современное, одно из самых крупных автотранспортных компаний в Оренбургской области. С начала основания и до сегодняшнего дня предприятие успешно осуществляет хозяйственную деятельность, основными направлениями которой являются оказание транспортных услуг, а также ремонт и техническое обслуживание автотракторной  техники. Дисциплина труда, своевременность выполнения заказов, ответственность и надежность являются гарантом обеспечения грузопассажирскими услугами нашего основного партнера - ООО «Газпром добыча Оренбург», а также привлекает все большее количество других организаций и население.

Предприятие располагает современными производственными базами: по улице Терешковой, 144 и по улице Транспортной, 2. На территории предприятия действуют оборудованные современными условиями труда автозаправочные станции, моечные цеха для автомобилей и автобусов, ремонтно-механические мастерские, цех по установке и ремонту газобаллонного оборудования, запущена в эксплуатацию компьютеризированная линия диагностики автомобилей.  Общество аккредитовано на проведение технического осмотра автотранспортных средств, имеет лицензию на проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей.


Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Адекватное руководство. Официальное трудоустройство, полный социальный пакет, оплата фактических часов работы, никаких серых схем.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Оренбург