Организация

ООО Гвоздь Хозторг

4,2
Оренбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Гвоздь Хозторг

Мы - молодая, современная, динамично-растущая Компания. Занимаемся оптово-розничной торговлей крепёжных и прочих строительных материалов, а также товаров народного потребления. У нас свыше 10 000 позиций крепежа и больше 20 000 наименований сопутствующих товаров. В настоящий момент у нас 14 магазинов по РФ и мы продолжаем открывать новые. 
Мы приглашаем целеустремлённых людей с активной жизненной позицией, желающих зарабатывать не ограничиваясь в своих потребностях, умеющих реализовывать свои цели и динамично ставить перед собой новые перспективные планы. Людей, которые знают цену своего времени и уважают время других. Мы даём вам возможности для неограниченного заработка – ваше дело умело ими воспользоваться с пользой для себя и компании!  

Работа с нами - это работа в дружном и профессиональном коллективе единомышленников! Мы предлагаем стабильную работу в сплоченной, молодой и амбициозной команде! Вас ждут интересные задачи и возможность профессионального роста! Мы заинтересованы в сильных специалистах, профессионалах своего дела и мы готовы сделать для этого всё! Мы адаптируем, а при необходимости обучаем, наставляем и развиваем. От Вас лишь требуется заинтересованность, вовлечённость, целеустремлённость, трудолюбие и желание зарабатывать. Если ты ощущаешь себя таковым человеком, то тебе точно к нам! Добро пожаловать в команду! 


                                 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Ноябрь 2023
Удобный график, приятный коллектив, лояльный руководящий состав. Сеть бурно развивается, есть возможность карьерного роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 40 000 до 75 000
Оренбург
от 29 000 до 45 000
Оренбург