Организация

ООО АРТИКЕКСПЛОРЕР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

ООО АРТИКЕКСПЛОРЕР

Arctic Explorer – марка зимней одежды, основанная в 2013 году Ксенией Чилингаровой, дочерью известного полярного исследователя Артура Николаевича Чилингарова, получившего звания Героя Советского Союза (1986) и Героя России (2008) за проявленную отвагу и мужество во время северных экспедиций.

Учредителей компании объединяет любовь к традициям народов крайнего Севера, восхищение мужеством русских землепроходцев и целеустремленностью покорителей Арктики. Все эти чувства воплотились в философии бренда Arctic Explorer, в основе которой — бережное отношение к российскому наследию и традициям.

Экстремальный климат крайнего Севера создает благоприятные условия для создания инновационных продуктов и материалов, которые полностью адаптированы к российской действительности. Поэтому Arctic Explorer работает с лучшими российскими производителями, многие из которых уже около века создают специализированную одежду для полярников, используя для этого современные технологии. В коллекциях марки представлена качественная верхняя одежда: мужские куртки-пуховики, женские парки и пуховые жилеты для зимы, а также облегченные куртки, парки и качественный трикотаж для более теплого периода года.

Мы молодая, активно развивающаяся компания, успевшая за несколько лет прочно зарекомендовать себя в fashion-индустрии. Наш клиентский портфель включает крупных ритейлеров из России, стран Европы и Азии. Мы предлагаем интересную, разноплановую, хорошо оплачиваемую работу. Нам нужны ответственные, любознательные, самостоятельные, ориентированные на результат, инициативные сотрудники. Присоединяйтесь к нам сегодня, проявите себя самым наилучшим образом и вы получите отличную возможность карьерного и профессионального роста.    

ik@arcticexplorer.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.