Организация

Компания АКВА-МИР

Нет отзывов
Оренбург
Организация

Компания АКВА-МИР

Торгово-сервисная Компания "АКВА-МИР" работает с 2012 года. 

Компания АКВА-МИР является официальным дилером заводов и поставщиком в г. Оренбурге различных видов бытовых насосов: центробежных, скважинных, дренажных, вибрационных, циркуляционных, а также автоматических насосных станций и канализационных насосных установок.

Производим обслуживание и монтаж насосов в скважины, оборудуем необходимой автоматикой. В нашей компании организован сертифицированный официальный сервисный центр по ремонту и обслуживанию насосов Джилекс, Агидель, Belamos с квалифицированным персоналом и использованием специального испытательного стенда.

Компания Аква-мир производит фонтанчики питьевые школьные с ограничительным кольцом в соответствии с нормативами СанПиН. По желанию заказчика индивидуально изготовим необходимый размер, цвет и систему фильтрации изделия. Производим монтаж, регулировки и дальнейшее обслуживание фонтанчиков.

Фильтры для воды

Компания Аквамир является крупным поставщиком бытовых фильтров для воды на рынок Оренбуржья самых известных Российских и Европейских заводов производителей: Гейзер, Аквафор, Барьер, Raifil, Atoll, Ecosoft.

В большом ассортименте продаём фильтры грубой очистки магистральные, а также для питьевой воды под мойку, бюджетные двух или трёхстадийные и более эффективные с системой обратного осмоса в комплекте с накопительным баком. Проводим консультации по подбору, монтажу и последующему обслуживанию фильтров воды. В большом ассортименте предлагаем сменные картриджи и комплектующие к фильтрующим системам.

Мы являемся лидером по подбору и поставке оборудования для очистки и умягчения воды в домах и коттеджах.  Проводим химический анализ воды для дальнейшего подбора систем очистки воды до норм, пригодных для бытовых нужд и питья.  Осуществляем поставку и монтаж систем очистки воды, а так же их дальнейшее обслуживание и настройку. Продаём оптом и в розницу реагенты, засыпки, соль таблетированную и комплектующие к системам очистки, так же проводим консультации по монтажу и настройке систем.

Компания АКВА-МИР продаёт, монтирует и обслуживает промышленные системы обратного осмоса для производителей питьевой воды, напитков и пива. Оборудуем и переоборудуем системы под необходимый объём чистой воды.

В ассортименте компании присутствуют следующие товары: счётчики воды, жироуловители, баки, септики, ёмкости из пластика, оборудование и химия для бассейна, оборудование для капельного полива, школьные питьевые фонтанчики, погреба, водонагреватели, котлы и т.д..

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.