Организация

ООО МАРР РУССИЯ (филиал Самара)

Нет отзывов
Организация

ООО МАРР РУССИЯ (филиал Самара)

Более 15 лет компания МАРР РУССИЯ является одним из лидеров в поставках продуктов для рынка общественного питания. Сегодня МАРР не просто дистрибьютор, но и крупнейший производитель, и поставщик мясных полуфабрикатов для ресторанов.

В ассортименте компании более 2000 наименований различных продуктов питания: мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, бакалеи, молочных продуктов и сыров, различных растительных масел, плодовоовощной продукции, кондитерских и хлебобулочных изделий и пр.

Действующая на предприятии система контроля качества обеспечивает постоянный контроль за соблюдением всех норм и стандартов в отношении продуктов питания на всех стадиях: приёмки, хранения и отгрузки продуктов.

Собственный автопарк насчитывает около 100 автомобилей, оснащенных современными системами контроля температуры. Поставки осуществляются более чем 3500 клиентам в разных городах России и стран СНГ.

Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству с нашими клиентами и понимаем, как важно для профессионалов получать полезную информацию, узнавать как можно больше о продуктах и быть уверенным в их качестве. На специально оборудованной кухне МАРР известные шеф-повара из Европы, Америки и России регулярно проводят мастер классы и презентации. А наши специалисты проходят постоянное повышение квалификации, с целью улучшения качества работы.

Компания МАРР регулярно участвует в благотворительных мероприятиях «Благотворительного фонда Рональда Макдональда», «Посольства Италии в России», а также в организации продуктовых наборов  для ветеранов ВОВ и пенсионеров.

Компания расширяется и имеет свои филиалы в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Самаре. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.