Организация

ГК BeauTeam

3,3
Оренбург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ГК BeauTeam

"НРАВИТСЯ!" — Федеральная сеть салонов красоты, представленная  в Оренбурге, Уфе, Тольятти.

В Оренбурге функционирует 5 собственных салонов, в нашей большой дружной команде всегда найдется место для таких же целеустремленных, креативных, талантливых и трудолюбивых людей, как мы. Если ты давно хотел работать в крупной, стабильной компании, пришло время откликнуться на нашу вакансию!

Мы предложим не только стабильную и достойную заработную плату, на которую можно влиять, удобный график и официальное трудоустройство. Мы можем дать тебе нечто большее. Сотрудники наших салонов и офиса работают в комфортных условиях, круглый год могут совершенно бесплатно загорать в солярии, а еще получают постоянную скидку 30% на услуги сети "Нравится".Мы дарим подарки на дни рождения, поздравляем с праздниками, организовываем сногсшибательные мероприятия и проводим самые интересные корпоративные конкурсы.В нашей команде - самые сильные парикмахеры и маникюристы города, ведь они регулярно проходят бесплатное повышение квалификации. Компания «НРАВИТСЯ!» — это команда профессионалов. Присоединяйся, расти и развивайся вместе с нами!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Замечательный коллектив, понимающее руководство, всегда готовы выслушать и помочь. Работаю более 1,5 лет, всем довольна.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 25 000 до 40 000
Оренбург