Организация

ИП Скрап-Лавка (Ольховик Н.М.)

Нет отзывов
Оренбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Скрап-Лавка (Ольховик Н.М.)

Популярный оренбургский тематический магазин по направлению - скрапбукинг. Основной поток клиентов - любители направления творчества скрап и прикладные техники: декупаж, квиллинг и прочее. Любители делать альбомы, открытки и другие изделия ручной работы в свободное время.

Все представленные в магазине материалы посвящены одному направлению, в котором нужно хорошо разбираться каждому соискателю. Стараемся дать полную информацию для клиентов по каждому виду представленного товара и собрать большой ассортимент материалов для скрапбукинга от наших российских и зарубежных компаний.

Зародился скрапбукинг в Америке, поэтому основные понятия и техники изучаются на английском языке. Много материалов с иностранным названиями, есть узконаправленные материалы для поклонников европы и америки.

Интернет магазин скрап-лавка.рф отправляет материалы для скрапбукинга на заказ по всей России и зарубеж. Оренбуржцы могут делать заказы через сайт и забирать укомплектованный пакет в фактическом магазине. Это очень удобно, так как материалы на сайте разложены по категориям и прочим параметрам.

Магазин развивается постоянно, проводим розыгрыши, конкурсы и мастер-классы для любителей скрапбукинга. В наличии много всего интересного, поэтому магазин считается самым крупным в оренбурге по скрапбукингу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.