Организация

ООО ОРЕН МЕД

Нет отзывов
Оренбург
Сферы деятельности

Государственные организации

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ОРЕН МЕД

Путь,  пройденный Компанией с момента основания по настоящее время – это путь от разовых поставок отдельных видов расходных материалов до становления одной из крупнейших оренбургских  оптовых компаний по поставкам широкого спектра расходных материалов для медицинских учреждений.


Наша Компания поставляет  сотни видов  дезинфицирующих средств, катетеров, зондов, трубок, перчаток, шприцов, инструментов и  других расходных материалов и медицинского  оборудования,  представленных  на российском и зарубежном  рынках.


Тесные связи с заводами производителями, фирмами – поставщиками медицинских изделий, поставки товаров крупными партиями позволяют нам поддерживать на складе в городе Оренбурге  широкий ассортимент продукции, как новых, так и давно проверенных производителей, а так же учитывать пожелания наших клиентов в снижении себестоимости и повышении качества продукции. Вся поставляемая нами продукция имеет соответствующие регистрационные удостоверения и сертификаты.

 

Работа Компании организована с учетом четкой нацеленности на обеспечение главных требований наших клиентов:

  • выполнения заказов в кротчайшие сроки;
  • обеспечение всей необходимой информацией;
  • наличие товара на складе;
  • предоставление консультаций по товарам;
  • документальное обеспечение поставок;
  • различные финансовые варианты  приобретения товаров;
  • минимизация финансовых и временных затрат клиентов;
  • мобильная  отгрузка различными видами транспорта;
  • учет индивидуальных требований клиента.

Сотрудники нашей Компании проходят регулярное обучение,  посещают ежегодные  профильные конференции , используют в своей работе бесценный опыт, накопленный за годы работы Компании. Мы ценим отношения с каждым нашим Клиентом, со многими из которых нас связывают не только деловые, но дружеские отношения.


Мы благодарим наших  Клиентов, Партнеров и Поставщиков за сотрудничество и добрые отношения!  Все эти годы мы вносили свой вклад в улучшение качества работы Оренбургского  здравоохранения.  Вместе  с Вами  мы  будем стремиться сделать нашу работу столь же качественно и профессионально!


Директор ООО "ОРЕН-МЕД"  В.П. Павлов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.