Организация

ООО Аэрофлот Техникс

3,3
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Аэрофлот Техникс

ООО «Аэрофлот Техникс» – дочернее предприятие Группы «Аэрофлот», крупнейший провайдер по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов в РФ и СНГ. Компания была создана в 2015 году под наименованием "А-Техникс". В январе 2023 года переименована в «Аэрофлот Техникс» в рамках реализации стратегии по развитию ТОиР в Группе «Аэрофлот». Головной офис компании находится в московском аэропорту Шереметьево.

Ключевые преимущества работы в нашей компании: профессионализм, стабильность, надежность, дружный коллектив и широкий социальный пакет. Численность персонала предприятия, включая филиал в г. Оренбурге, составляет более 2000 человек.

«Аэрофлот Техникс» специализируется на выполнении технического обслуживания самолетов Boeing 737, Boeing 747, Boeing 777, Airbus A350, Airbus A330, Airbus A320ceo/neo и Superjet 100. Является единственной в России организацией с уникальными компетенциями в части выполнения тяжелых форм обслуживания самолётов Airbus A330, Boeing 747 и Boeing 777, а также периодического ТО Airbus A350.

Провайдер обладает ангарными комплексами в аэропортах Шереметьево и Оренбурга, а также линейными станциями в Белгороде, Владивостоке, Воронеже, Казани, Калининграде, Красноярске, Нижнем Новгороде, Перми, Саратове, Сочи, Ставрополе, Уфе, Хабаровске, Петропавловске-Камчатском и Минеральных Водах.

На сегодняшний день «Аэрофлот Техникс» осуществляет одновременное техническое сопровождение более 300 воздушных судов. Основными клиентами провайдера являются авиакомпании Группы «Аэрофлот», а также другие авиаперевозчики России и зарубежья.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 36
    Своевременная оплата труда
  • 32
    Корпоративный транспорт
Специалист по документообороту
Март 2024
Надежная и достойная компания, которая дает уверенность в завтрашнем дне! Зарплата выплачивается без задержек 2 раза в месяц. Отличный коллектив, всегда выручат и помогут. Здесь можно развиваться и расти профессионально. Компания, которая с успехом обучает своих сотрудников и поднимает по карьерной лестнице. Есть еще один очень приятный бонус-льготные билеты для сотрудников и членов семьи сотрудника.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании