Организация

Digital Strategy

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Digital Strategy

Digital Strategy – “бутиковое” агентство performance-маркетинга. Нам 9 лет, 80+ сотрудников, 90+ клиентов. Специализируемся на PPC, SEO и веб-аналитике.

Работаем с e-commerce, медициной, порталами, приложениями и другими тематиками. В нашем портфеле собственная система SEO-аналитики, которая упрощает процесс продвижения сайтов. 

Подход к работе. Глубоко погружаемся в задачи клиентов, готовим комплексные digital-стратегии. Выстраиваем партнерские отношения и берем ответственность за результат.

Профессиональное развитие. Регулярно проводим внутренние и внешние мероприятия: митапы, брейнштормы, обучения и тренинги. У нас есть корпоративная библиотека, база знаний. Поддерживаем вертикальный рост и горизонтальное развитие сотрудников.

Финансовая мотивация. Доход сотрудника состоит из оклада, KPI и дополнительных бонусов. Оклад растет по мере увеличения экспертизы, KPI зависит от результатов клиентов, дополнительные бонусы начисляются за участие в развитии компании: создание новых услуг, публичные выступления и т.п. 

Старт карьеры. У нас есть свой проверенный процесс развития сотрудника от стажера до ведущего специалиста по специальностям: SEO, контекстная и таргетированная реклама, ведение проектов. Для каждого сотрудника готовим индивидуальный план развития, а опытные специалисты помогают быстрее продвигаться по этому пути.

Digital-инструментарий. Мы постоянно улучшаем наши процессы и используем передовые рабочие инструменты — таск-трекер Планфикс, дашборды, в SEO отделе развиваем ASO, Barnacle и PBN. В PPC-отделе – Яндекс.Дзен, видеорекламу и маркетплейсы. Строим внутреннюю аналитику на PowerBI и Google DataStudio.

Команда. Для нас сотрудники — это и друзья, и коллеги в одном лице. Мы ценим и растим тех, кто хочет непрерывно обучаться и становиться лучшими. Регулярно проводим формальные и неформальные мероприятия для объединения команды. Главный принцип — взаимопомощь и поддержка на каждом этапе.

Комфортные условия. У нас минимум бюрократии: нет строгих правил и штрафов, отсутствует дресс-код. Мы работаем в формате гибридного офиса и используем неформальный стиль общения даже с учредителями. Предоставляем всю технику для работы и оплачиваем обучение для повышения экспертизы.

Мы всегда открыты профессионалам и если не нашли интересную вакансию, то напишите нам career@ds.team, мы обсудим возможности развития в нашем агентстве.

Наши соц.сети:
Сайт: https://digitalstrategy.ru/
VC.RU: https://vc.ru/digitalstrategy
VK: https://vk.com/digitalstrategy
Tenchat: https://tenchat.ru/digital_strategy
Telegram: https://t.me/digitalstrategy_agency

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель проектов
Февраль 2024
Отличный коллектив, понимающее руководство, которое всегда придет на помощь. Большие возможности роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании