Организация

ООО НПП ЭНЕРГИЯ

Нет отзывов
Оренбург
Организация

ООО НПП ЭНЕРГИЯ

Кадровая  политика ООО «НПП «Энергия»  направлена на формирование благоприятных условий жизни и труда всех сотрудников в компании. Компанией создаются рабочие места, обеспечивается конкурентный уровень заработной платы и социальные гарантии.  Свою работу в этом направлении предприятие осуществляет в соответствии со следующими принципами:

- Безусловное соблюдение требований законов Российской Федерации в области охраны труда и здоровья;

- Внедрение новых технологий с целью повышения производительности, безопасности труда и сохранения природных ресурсов;

- Оснащение офисных и производственных рабочих мест современным оборудованием и программным обеспечением;

- Повышение профессиональной квалификации сотрудников предприятия;

- Повышение личной ответственности персонала за соблюдение инструкций по безопасности, предотвращение несчастных случаев и предупреждение профессиональных заболеваний;

- Развитие корпоративной культуры и социальной ответственности внутри предприятия;

- Развитие и поддержка массового спорта, пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников предприятия.

Мы стремимся к тому, чтобы работа в НПП «Энергия»  помогала сотрудникам компании реализовывать свой потенциал и раскрывать свои способности. Активно развиваясь, компания делает реальными перспективы профессионального и карьерного роста.

Жизнь и здоровье работников — главный приоритет. Мы создаем безопасные и комфортные условия труда для каждого сотрудника. Непрерывное совершенствование системы охраны труда и промышленной безопасности позволяет достичь высокого уровня безопасности на предприятии и обеспечить их стабильное и надежное функционирование. Компания стремится максимально вовлекать сотрудников в процессы управления безопасностью на рабочих местах.

Работать в команде ООО НПП «Энергия» -  это возможность реализовать свои идеи, получить бесценный опыт и расти вместе с компанией. Мы заинтересованы в привлечении профессиональных и талантливых специалистов, которые готовы проявлять инициативу и идти к намеченной цели. Если Вы хотите присоединиться к нашей команде, вы можете направить свое резюме, указав направление работы в котором вы можете быть полезны нашей компании. Наши специалисты свяжутся с вами при наличии вакансии соответствующей вашей квалификации и опыту работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.