Организация

ООО Экоферма Кушкульские Теплицы

4,0
Оренбург
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Экоферма Кушкульские Теплицы

Экоферма «Кушкульские теплицы» – современное предприятие, предусматривающее круглогодичное производство экологически чистых овощей в условиях защищенного грунта на светокультуре по малообъемной технологии, производственной площадью 6,75 га.

История производства началась с основания в 1976 году тепличного комбината.  За долгие годы работы в компании сформировалась сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, которые используют самые современные технологии и оборудование и практикуют полный отказ от любых химических веществ при выращивании растений.

Работа в Экоферме «Кушкульские теплицы» - это возможность профессионального развития и освоения передовых технологий, стабильная заработная плата, дружный, профессиональный коллектив.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Место для парковки
  • 3
    Своевременная оплата труда
Инженер
Март 2024
Крупная оренбургская компания, самая крупная в городе теплица и передовые технологии в защищённом грунте. Скучно не бывает, за годы работы я научился всему, благодаря прекрасному коллективу, всегда получал поддержку, что позволило внедрить много отличных проектов в производственный процесс. Для инженера, а особенно АСУ, отличное место, что бы проявить себя как Инженер, поработать на передовом оборудовании. Компания развивается и имеет стабильную финансовую базу, а в совокупности, что это производство пищевой продукции, гарантирует стабильность и устойчивость к финансовым кризисам. По меркам Оренбургской области, ЗП достойная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании