Организация

ООО ВЕКТОР

3,4
Оренбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ВЕКТОР

ООО «ВЕКТОР»

 

ООО «Вектор» — это производственная компания, специализирующаяся на оказании комплексных услуг по обустройству, строительству, ремонту и круглогодичному содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них. Компания положительно зарекомендовала себя при реализации федеральных и региональных программ по повышению безопасности дорожного движения во многих субъектах РФ.

Монтаж ограничивающего пешеходного, барьерного и тросового ограждения, строительство и реконструкция светофорных объектов, обустройство нерегулируемых пешеходных переходов в местах возможной концентрации ДТП, установка наружного уличного освещения, нанесение дорожной разметки различными видами современных материалов ручным и механизированным способом с использованием специальной техники, а также услуги по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них – это основные направления деятельности компании.

Сегодня ООО «Вектор» обладает всеми необходимыми ресурсами для обеспечения всесезонного бесперебойного функционирования автомобильных дорог. Наличие центра управления производством, осуществляющего круглосуточный мониторинг работы всего предприятия, а также больших складских помещений и 190 единиц специализированной импортной техники позволяет компании выполнять проекты различной сложности в требуемые заказчиком сроки.

Собственный инновационный производственный комплекс по изготовлению дорожных знаков мощностью 360 тысяч изделий в год гарантирует их высокое качество, соответствие государственным стандартам и техническим условиям. Наличие современного грузового транспорта и погрузочно-разгрузочной техники позволяет компании осуществлять поставки производимой продукции в любые регионы нашей страны.

Компанией создана мощная база для дальнейшего движения вперед. Использование передовых технологий в реализации проектов, сильная команда профессионалов и комплексный подход к выполнению работ обеспечили ООО «Вектор» репутацию стабильного и успешного предприятия, работающего на высоком уровне дорожного бизнеса. С каждым днем растет количество клиентов, заинтересованных в сотрудничестве с надежным партнером в лице компании.

Осознавая меру своей ответственности перед обществом, ООО «Вектор» прикладывает все силы, знания и опыт, чтобы результаты деятельности стали образцом качественного исполнения взятых на себя обязательств.

vektor-rf.com

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Прием новичков с минимальным опытом работы ( в некоторые отделы), удобный график
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.