Организация

ООО РЕБИС

Нет отзывов
Оренбург
Организация

ООО РЕБИС

Компания «РЕБИС» занимается автоматизацией предприятий на базе программных продуктов «1С» с 2007 года. Компания не только продает лицензионное программное обеспечение, но и обслуживает клиентов, внедряет, сопровождает, дорабатывает программы «1С». Сотрудничая с «РЕБИС» вы можете купить программу «1С», доработать программу специально под нужды вашего предприятия, а также поддерживать жизнеспособность и актуальность программы с нашими специалистами.

Основные критерии работы компании - предоставлять пользователям понятные, эффективные и качественные решения в области программного обеспечения. 

По количеству сертифицированных специалистов «1С:Специалист» компания занимает первое место по г. Оренбургу.

За время работы компания успешно завершила более тысячи проектов на базе «1С:Предприятие», получила более 200 официальных писем от клиентов, рекомендующих «РЕБИС» как надежного и проверенного партнера.

Помимо продажи «1С», автоматизации торговли и производства на базе «1С», «РЕБИС» занимается реализацией и разработкой сложных проектов для производственных предприятий, требующих использования ERP-систем. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Оренбург