Организация

ООО Лига 56

Нет отзывов
Оренбург
Организация

ООО Лига 56

Компьютерный салон ХАРД работает на рынке города Оренбург уже более 16 лет. Быстрому и динамичному росту организации способствовал честный подход к клиентам и цивилизованные отношения с партнерами и поставщиками.

Мы специализируемся на прямых поставках широкого ассортимента оргтехники, имеем тесные связи с вендорами и являемся авторизованными партнерами ряда ведущих производителей офисной техники и оборудования, что позволяет нам предлагать клиентам оптимальные цены и выгодные условия гарантии. Также на базе компьютерного салона ХАРД открыт сервисный центр по обслуживанию оргтехники.

Основным фактором, отличающим нас от других компьютерных компаний, является индивидуальный подход. В названии нашей компании не с проста появилось слово "салон". В переводе с франц. salon - комната для приема гостей. Именно так мы относимся к каждому, кто приходит к нам с за покупками или просто присмотреть и сделать выбор на будущее. Стоимость наших товаров вполне конкурентоспособна и включает в себя "здравствуйте", "пожалуйста", "спасибо", "до свидания", и полную консультацию по интересующему вас продукту или услуге. 

Нашим сотрудникам мы гарантируем стабильность, комфортные условия труда, удобный рабочий график, получение ценного опыта, возможность  карьерного роста и реализации творческих способностей, дружный коллектив. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.