Организация

ООО НТЦ ЭНЕРГОАВТОМАТИЗАЦИЯ

3,6
Уфа
Организация

ООО НТЦ ЭНЕРГОАВТОМАТИЗАЦИЯ

ООО «НТЦ «ЭНЕРГОАВТОМАТИЗАЦИЯ» является системным интегратором в области энергообеспечения и промышленной автоматизации, реализуя полный цикл работ: проектирование, производство, разработку прикладного программного обеспечения, комплектацию, поставку оборудования, монтаж и пуско-наладку для предприятий топливно-энергетического комплекса.

Научно-технический центр объединяет лучшие инновации ведущих мировых производителей с передовым отечественным опытом производства, адаптирует эти решения под требования российских реалий и в качестве конечного результата предлагает Заказчикам наиболее совершенные с технической точки зрения и экономически обоснованные комплексные решения.

ООО «НТЦ «ЭНЕРГОАВТОМАТИЗАЦИЯ» обладает производственной площадкой, на базе которой осуществляется сборка, испытания и проверка готовых систем, а также производство большей части компонентов систем.

Качество наших услуг и разработок – основа успеха и развития нашей компании!

Каждый из нас несет личную ответственность за результат своей работы. В работе мы предъявляем к себе самые высокие требования. Оцениваются не затраченные усилия, а достигнутый результат. Успешный результат – основа для наших новых достижений.

ООО «НТЦ «ЭНЕРГОАВТОМАТИЗАЦИЯ» - проверенный и надежный работодатель, открытый и для опытных специалистов, и для начинающих карьеру. В компании у каждого специалиста есть возможность на всех ступенях своего профессионального развития брать для выполнения задачи, которые расширяют сферу его компетенции, в которых есть возможность для личностного роста и развития своих собственных компетенций.

В команде ООО «НТЦ «ЭНЕРГОАВТОМАТИЗАЦИЯ» на сегодняшний день трудится более 1 400 сотрудников. У нас есть все, что нужно для комфортной работы: достойная/конкурентная заработная плата, официальное трудоустройство, корпоративное обучение, карьерный рост внутри компании, корпоративная культура включает в себя яркую и насыщенную корпоративную жизнь (корпоративные праздники, награды лучшим сотрудникам, поддержка детского творчества, корпоративный спорт и тд).

ООО «НТЦ «ЭНЕРГОАВТОМАТИЗАЦИЯ» – это уверенность в завтрашнем дне, в коллективе и в собственных силах.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Оплата больничного
  • 4
    Удобное расположение работы
Производитель работ
Февраль 2024
График работы, оплата сверхурочных, условия проживания, разнообразие задач, адекватное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.