Организация

ООО Paradogs

Нет отзывов
Оренбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Paradogs

Привет, наш дорогой соискатель.

Мы — digital студия полного цикла Paradogs . Являемся частью холдинга КМ-Медиа и генеральным партнером агентства интернет-маркетинга Convert Monster.

 

Занимаемся запуском стартапов в интернете с нуля, развитием уже существующего бизнеса, а также развиваем свои концепции. Сопровождаем клиента от идеи до получения стабильной прибыли. Основные направления: веб-разработка, контекстная реклама, seo-продвижение, smm, брендинг, разработка креативных концепций. Большая часть заказчиков приходится на Санкт-Петербург и Москву, однако работаем по всей территории России и зарубежом. 

 

На данный момент идет набор сотрудников в отдел веб-разработки. Общая численность сотрудников составляет около 40 человек+порядка 10 человек работает удаленно.

 

У нас дружный, молодой коллектив, "ламповая" атмосфера. У нас ты можешь не напрягаться по поводу своего внешнего вида и настроить удобный для себя график работы. Средний возраст сотрудников составляет 28 лет. Весь этаж занимает наша компания со своей кухней с кофемашиной и вкусными хлопьями, кашками. Мы одинаково эффективно работаем в команде и достаточно весело отмечаем дни рождения сотрудников, праздники. Периодически устраиваем выездные тим-билдинги, участвуем в конференциях.

 

Будем рады видеть тебя в наших рядах! Смелее отвечай на вакансию и приходи на чашечку кофе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.