Организация

Оренбургский учебно-курсовой комбинат

Нет отзывов
Оренбург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Оренбургский учебно-курсовой комбинат

ГАОУ "ОРЕНБУРГСКИЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ" – является учреждением по профессиональной подготовке и повышению квалификации рабочих кадров и ИТР для отраслей народного хозяйстваодна из известных и действительно  лучших автошкол города Оренбург,  поскольку она основывается на самых современных и эффективных методиках  обучения вождению в Оренбурге .  
1-го января 1970 года приказом Управления сельского хозяйства Оренбургской области в городе Оренбурге был образован учебно-курсовой комбинат сельского хозяйства с целью подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров.  

На протяжении многих лет проводится подготовка рабочих для различных отраслей народного хозяйства. За этот длительный период учебно-курсовой комбинат зарекомендовал себя одним из ведущих образовательных учреждений. В настоящее время ведется подготовка более чем по восьмидесяти специальностям, среди которых особое место занимает подготовка водителей и механизаторов.

ГАОУ "ОРЕНБУРГСКИЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ" -это современный многопрофильный центр, в котором можно получить свыше 80 профессий. И какую бы учебную программу человек не выбрал, он получит курс обучения на современнейшей учебной базе, включающей тренажёры, компьютерное обучение и, конечно, управление реальной техникой, которую ему предстоит эксплуатировать в будущем. Существуют специальные программы обучения водителей для эксплуатации автомобильной техники сельскохозяйственного назначения, изготовленной за пределами России, а также специалистов по ГБА.

Открыт набор в группы на обучение:

  1.  Водителей категории (Новые автомобили)

       

  1. Трактористов-машинистов всех категорий
  2. Рабочие профессии – электрогазосварщик, водитель- погрузчика, машинист на импортную и дорожную технику и другие.
  3. Специалистов и работников вопросам охраны труда (аккредитация № 2648, выданная Министерством труда и социальной защиты РФ, от 09.11.12г.)
  4. Подготовка специалистов,подконтрольных:
  • ГИБДД
  • Гостехнадзору
  • Ростехнадзору

В настоящее время ГАОУ «Оренбургский УКК» занимается подготовкой, повышением квалификации рабочих кадров, переподготовкой, обучением на курсах Целевого назначения ИТР и руководящих работников, вопросами подготовки работников и специалистов охраны труда, обучением граждан по их заявкам.

Комбинат ведет обучение, как для предприятий и организаций АПК области, так и для других отраслей экономики, включая предприятия, имеющие опасные производственные объекты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.